Добрый день,вы зашли на блог учителя обществознания МОБУ Гимназия г. Тюкалинска.
Блог - ПОБЕДИТЕЛЬ Международного интернет-конкурса образовательных блогов "Творческая мастерская 2.0" - 2011 г.

вторник, 12 апреля 2011 г.

Конкурс литературных произведений детей школьного возраста «Золотое пёрышко»

Женщина-мать дарит миру жизнь, озаряет ее добром и улыбкой, красотой и теплом сердца своего. Мать не только носит ребенка под сердцем, дает ему жизнь, недосыпает ночами, волнуется и печется, чтобы ребенок был сыт, здоров, жизнерадостен, счастлив. Мать – это окно в большой мир, она помогает ребенку понять красоту этого мира: леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд. Ее уроки красоты мира на всю жизнь…

Конкурс «Золотое пёрышко» - это конкурс литературных произведений детей школьного возраста, живущих в Российской Федерации, ближнем и дальнем зарубежье. Конкурс проводится в целях выявления одаренных учащихся. Конкурс «Золотое пёрышко - 2011» посвящён теме «Славлю имя твоё – Мать».

В конкурсе принимают участие индивидуальные работы (коллективное творчество не принимается). Все сочинения пишутся на русском языке. По желанию конкурсанта творческие работы могут быть иллюстрированы собственными рисунками, художественными фотоснимками (количество снимков не подменяет литературно-художественные особенности работы: это не фотоконкурс!).

Конкурсная работа может быть представлена в следующих жанрах:

· Рассказ
· Сказка
· Стихотворение
· Притча
· Эссе
· Интервью
· Очерк

03.04.2011 – 30.04.2011 - Приём заявок (Заявкой является работа + титульный лист)

0 коммент.:

Отправить комментарий