Добрый день,вы зашли на блог учителя обществознания МОБУ Гимназия г. Тюкалинска.
Блог - ПОБЕДИТЕЛЬ Международного интернет-конкурса образовательных блогов "Творческая мастерская 2.0" - 2011 г.

суббота, 28 апреля 2012 г.

Интернешка и Митясик ждут ваших работ

Дорогие друзья!

Конкурсы идут полным ходом. На сайте Интернешк@  появилось много интересных и необычных работ, многие из которых уже успели понравиться пользователям, о чем свидетельствуют текущие результаты голосования. До окончания конкурса еще есть время и именно Вы можете стать победителем и выиграть ценный приз. Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и отправить свои работы на один или несколько творческих конкурсов: «Рисунок», «Баннер», «Приключения Интернешки и Митясика» и «История из жизни». 

Загрузить готовую работу на любой из конкурсов Вы можете на сайте в своем Личном кабинете в разделе «Конкурсы». На каждый из конкурсов можно прислать только одну работу.

1. Графический конкурс «Рисунок». Участникам предлагается нарисовать от руки или с помощью графических редакторов портреты Интернешки и Митясика, иллюстрации к правилам полезного и безопасного использования Интернета. Принимаются рисунки, нарисованные с помощью флеш-инструментария на сайте конкурса или созданные с помощью специальных компьютерных программ в стандартных графических форматах. Также принимаются рисунки от руки, нарисованные с помощью красок, цветных карандашей на бумаге и присланные на Конкурс в отсканированном виде в цветном варианте.

В рамках конкурса «Рисунок» объявлены спецноминации:
- Спецноминация ОП «Лифт в будущее и БФ «Система» «Образование в Интернете»;
- Спецноминация «Hosting Community» «Лучший проект дома для сайта».

2. Графический конкурс «Баннер».
Принимаются анимированные и неанимированные баннеры на тему полезного и безопасного использования Интернета.

3. Творческий конкурс «Приключения Интернешки и Митясика».
На конкурс принимаются поучительные истории о приключениях Интернешки и Митясика. 4. Творческий конкурс «История из жизни».
На конкурс принимаются описания реальных историй и ситуаций, которые произошли с вами или вашими друзьями при работе в Интернете.

Прием работ на все перечисленные конкурсы осуществляется со 2 апреля 2012 г. по 15 мая 2012 г. Для участия в конкурсах и возможности оценки работ участников нужно зарегистрироваться на сайте www.interneshka.net.

Присылайте на конкурс свои работы и выигрывайте призы! Всем участникам конкурса выдается именной электронный сертификат участника.

0 коммент.:

Отправить комментарий